Список всех товаров





0 - 30dB FC ПК Инь - Ян фиксированный фотоаттенюатор от 1250 нм до 1650 нм

Добавить:
Минимум:  10
0 - 30dB FC ПК Инь - Ян фиксированный фотоаттенюатор от 1250 нм до 1650 нм
$6.00


0 - 30dB FC ПК Инь - Ян фиксированный фотоаттенюатор от 1250 нм до 1650 нм 0-30dB FC PC Yin and Yang Type Fixed Optical Attenuator 1250nm to 1650nm...
... подробнее

0 ~ 5J Лазерный энергетический измеритель 1064 нм 532нм импульсный лазерный энергетический измеритель можно настроить

Добавить:
0 ~ 5J Лазерный энергетический измеритель 1064 нм 532нм импульсный лазерный энергетический измеритель можно настроить
$1,886.00


0 ~ 5J Лазерный энергетический измеритель 1064 нм 532нм импульсный лазерный энергетический измеритель можно настроить 0~5J Laser Energy Meter 1064nm...
... подробнее

0.03 ~ 300 Вт Лазерный динамометр 11 нм ~ 119000нм

Добавить:
0.03 ~ 300 Вт Лазерный динамометр 11 нм ~ 119000нм
$1,603.00


0.03 ~ 300 Вт Лазерный динамометр 11 нм ~ 119000нм 0.03~300W Laser Power Meter 11nm~19000nm Full Wavelength Measurement Desktop Type Our laser power...
... подробнее

0.03 ~ 300W11nm ~ 119000nm Портативный лазерный измеритель мощности

Добавить:
0.03 ~ 300W11nm ~ 119000nm Портативный лазерный измеритель мощности
$1,721.00


0.03 ~ 300W11nm ~ 119000nm Портативный лазерный измеритель мощности 0.03~300W 11nm~19000nm Protable Laser Power Meter High Accuracy Measuring...
... подробнее

1 * 4,75 Вт 450 нм 455 нм LD Ники субмощный лазерный диод Blu - ray NUBM08 T05 9 мм

Добавить:
Минимум:  2
1 * 4,75 Вт 450 нм 455 нм LD Ники субмощный лазерный диод Blu - ray NUBM08 T05 9 мм
$43.00


1 * 4,75 Вт 450 нм 455 нм LD Ники субмощный лазерный диод Blu - ray NUBM08 T05 9 мм 1*4.75W 450nm 455nm LD Nichia High Power Blue Laser Diode...
... подробнее

1 * 520нм 0,9Вт Зеленый лазерный диод Никии NUGM02T T05

Добавить:
1 * 520нм 0,9Вт Зеленый лазерный диод Никии NUGM02T T05
$440.00  $164.00
Вы экономите: 63%



1 * 520нм 0,9Вт Зеленый лазерный диод Никии NUGM02T T05 1*520nm 0.9W Nichia Green Laser Diode NUGM02T High Power  Laser Diode with T05 Packaging...
... подробнее

1 - 20dB SC PC Инь - солнечный фотоаттенюатор CATV, MANs, WAN точное затухание

Добавить:
Минимум:  10
1 - 20dB SC PC Инь - солнечный фотоаттенюатор CATV, MANs, WAN точное затухание
$6.00


1 - 20dB SC PC Инь - солнечный фотоаттенюатор CATV, MANs, WAN точное затухание 1-20dB SC PC Yin and Yang Type optical attenuator CATV, MANs, WANs...
... подробнее

1 Вт мощный насосный лазер Распределенный волоконно - оптический усилитель Laman насос FRA - 1550 - 1000 настольный

... подробнее
1 Вт мощный насосный лазер Распределенный волоконно - оптический усилитель Laman насос FRA - 1550 - 1000 настольный
$5,578.00


1 Вт мощный насосный лазер Распределенный волоконно - оптический усилитель Laman насос FRA - 1550 - 1000 настольный 1W High Power Pump Laser...
... подробнее

1 МГц ширина линии 1570 нм 100 мВт SM DFB Лазер с накачкой с волоконно - оптической связью FL - 1570 - 100 - SM модульный

Добавить:
1 МГц ширина линии 1570 нм 100 мВт SM DFB Лазер с накачкой с волоконно - оптической связью FL - 1570 - 100 - SM модульный
$1,828.00


1 МГц ширина линии 1570 нм 100 мВт SM DFB Лазер с накачкой с волоконно - оптической связью FL - 1570 - 100 - SM модульный 1MHz Linewidth 1570nm...
... подробнее

10 mJ ~ 200J импульсный лазерный энергетический измеритель 350 нм ~ 2500 нм высокоточный энергетический измеритель

Добавить:
10 mJ ~ 200J импульсный лазерный энергетический измеритель 350 нм ~ 2500 нм высокоточный энергетический измеритель
$1,368.00


10 mJ ~ 200J импульсный лазерный энергетический измеритель 350 нм ~ 2500 нм высокоточный энергетический измеритель 10mJ~200J Strong Pulsed Laser...
... подробнее


wabusiness template